понедельник, 8 декабря 2008 г.

Стильная сумка,связанная из атласной ленты

stilnaya-vyazanaya-sumka-iz-atlasnoi-lenty

Еще одна моя работа - сумка,связанная из атласной ленты.Я назвала ее "Вкус граната".Ручка-декоративная цепь,внутри которой продернута ленточка.Украшена шелковым бантом и розочкой. Еще две розочки у основания ручки.С соответствующим нарядом сумочка выглядит очень стильно!!!

5 комментариев:

  1. Класс! Мне очень нравится, и сделано со вкусом, и цвет такой насыщенный, действительно гранат, и снято хорошо. А сколько на нее ленты ушло?

    ОтветитьУдалить
  2. Эта сумочка,одна из первых.Связана в две ленточки,размер 30 на 19 см. Ушло где-то 300 метров.Может чуть больше. Рада,что тебе понравилась!))

    ОтветитьУдалить
  3. 300 метров... смеюсь, эт ж надо, наверно, сразу бобинку брать, иначе я представляю как замахается эти сотни метров отмерять девочка-продавец в отделе галантереи :) :) :)
    Ну цвет... ну нравицца мне и все тут, давно такого красивого граната не видела на вещах :). и правда он создан для шелка, вот в пряже он теряется, что шерсть, что хлопок, а вот тут - играет :).

    ОтветитьУдалить
  4. Смеешься),и меня рассмешила)).Конечно,я покупала бобинки. У нас они продаются по 100 метров.Если надумаешь вязать,лучше вяжи в одну ленточку,только так подбери крючок,чтобы плотно получилось.Есть еще одна сумочка,там гранат с другим цветом скомбинировала.Позже покажу).

    ОтветитьУдалить
  5. очень милая сумочка и цвет мой любимый :))

    ОтветитьУдалить

Related Posts with Thumbnails

Понравилось? Поделитесь с друзьями или сохраните у себя на странице!

Архив блога